Новинки от Twelve South: все для Apple, все для комфорта

Новинки от Twelve South: все для Apple, все для комфорта

В diHouse поступила новая коллекция аксессуаров американского бренда Twelve South. Основанная в 2009 году компания занимается созданием эксклюзивных аксессуаров для продукции Apple. Twelve South с большим вниманием относится к каждому изгибу и детали, чтобы и пользователю, и девайсу было максимально комфортно друг с другом.

BookBook для iPhone 13

BookBook для iPhone 13

BookBook для iPhone 13 – нетривиальный кожаный чехол 3-в-1 в винтажном стиле с функциями бумажника, защитного кейса и подставки для дисплея. Модель для iPhone 13 включает в себя лаконичный кожаный чехол, который можно легко извлечь из бумажника BookBook, получив два чехла в одном.

Благодаря мощным магнитам чехол надежно фиксирует iPhone, при этом позволяя легко извлечь его в любой момент. Благородный и стильный BookBook оснащен карманами для удостоверения личности, карт и наличных денег, а также складывается в удобную подставку для дисплея, которая сделает просмотр видео или FaceTime максимально удобным. Магнитная застежка обеспечивает дополнительный уровень защиты, а внутренняя оболочка позволяет использовать зарядку Apple MagSafe без каких-либо проблем!

Чехол представлен в винтажном коричневом и классическом черном цветах для iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.


Forté – подставка для беспроводной зарядки

Подставка Forté

Подставка Forté и беспроводная зарядка MagSafe создают идеальный тандем, с которым приятно иметь дело.

Современная и стильная подставка Forté создана специально для iPhone 12/13 и Apple MagSafe, чтобы мобильность и функциональность iPhone не уменьшались во время зарядки. Когда MagSafe подключается к Forté, создается нечто третье – умная зарядная станция со скоростью зарядки 15 Вт и функцией наклона на 70 градусов, чтобы обеспечить идеальный угол обзора, а также портретное или альбомное положение экрана. Зарядный диск MagSafe легко помещается в Forté, надежно удерживается с помощью мощных магнитов и быстро снимается без каких-либо проблем.

Хочется большего? Forté предусматривает приятный бонус: верхнюю часть легко установить под углом 90 градусов, чтобы создать идеальную плоскую платформу для зарядки AirPods и AirPods Pro. Нужно просто положить чехол AirPods на Forté, и магнит беспроводной зарядки сделает свое дело!


ActionBand – Ремешок для Apple Watch Series 4/5/6/SE

ActionBand - Ремешок для Apple Watch Series 4/5/6/SE

ActionBand – проводник в мир максимально комфортных тренировок с Apple Watch. Почему именно ActionBand? Мягкие эластичные ремешки из махрового хлопка обеспечивают плотную и комфортную посадку на запястье без ощущения стянутости и дискомфорта. Ткань превосходно впитывает влагу, сохраняет руки сухими во время интенсивных тренировок, и полностью пригодна для машинной стирки. Идеально выверенная рамка на ремешке надежно фиксирует Apple Watch, исключая возможность падения, повреждений или царапин.

Вплетенная в ткань лайкра позволяет легко сместить ActionBand на предплечье. В комплект ActionBand входят два одинаковых браслета: один – с рамкой для Watch, другой – без. Ремешок доступен для моделей Apple Watch 40 мм и 44 мм, а также совместим с Apple Watch Series 4/5/6/SE.

Приобретайте Apple-аксессуары Twelve South у официального дистрибьютора бренда – компании diHouse. Ждем ваших заявок.

Дата публикации: 27.12.2021
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять