Инновационный робот-пылесос S10 от 360 покажет, что такое чистота

Инновационный робот-пылесос S10 от 360 покажет, что такое чистота

И снова IT-гигант из Китая 360 Smart Life Group радует нас потрясающими новинками! Напомним, что 360 Smart Life Group – авторитетная компания, специализирующаяся на исследованиях и разработках интеллектуальных устройств и IoT-решений. Все товары выпускаются под брендом 360. Одна из главных миссий компании – сделать жизнь людей во всем мире более комфортной и безопасной. В портфолио 360 Smart Life Group множество успешных смарт-продуктов в области домашней безопасности, «умного дома», интеллектуальных переносных устройств, гаджетов для путешествий и много другого.

В этот раз бренд 360 радует нас своей главной новинкой 2022 года – флагманской моделью S10, которая работает и «мыслит» на более высоком уровне!

Инновационный робот-пылесос S10 от 360 покажет, что такое чистота

Принципиальная новизна и инновационность этого робота-пылесоса – в наличии встроенного лидара в сочетании с ToF-сенсорами. Как они действуют, и в чем их преимущество? ToF-сенсоры испускают световые лучи в инфракрасном спектре и улавливают интенсивность отраженного света с помощью светочувствительной матрицы. Сенсоры рассчитывают время с момента направления луча до его фиксации, а затем вычисляют расстояние до объекта исходя из временной задержки.

Преимуществ у такой технологии несколько. Во-первых, ToF-сенсоры максимально точно распознают очертания предметов на полу и передают данные на 4-ядерный процессор, который анализирует их и корректирует спланированный маршрут. Таким образом робот-пылесос мгновенно подстраивается под любые ситуации «на дороге». Благодаря этой системе 360 S10 идентифицирует даже самые маленькие предметы, такие как детские кубики, и объезжает их. Во-вторых, робот-пылесос максимально четко «видит» и фиксирует пространство даже в темноте, поэтому шансы застрять под диваном или потеряться у этой модели минимальные. И, наконец, лидар и ToF-сенсоры спрятаны внутри корпуса, а сканирование происходит через прорезь в бампере. Благодаря этому высота пылесоса – всего лишь 8,5 см! Теперь робот-пылесос может заезжать практически под любую мебель без риска повредить ее или сам лидар, так как в остальных моделях LDS-датчик располагается в специальной «башенке» на верхней части пылесоса.



Мощный мотор с силой всасывания 3300 Па, объёмный и удобный контейнер для сбора пыли на 500 мл, а также резервуар для воды на 520 мл позволяют убрать площадь до 180 м² – идеальный вариант для больших домов или квартир со сложной планировкой и большим количеством мебели.

Что касается особенностей влажной уборки, интеллектуальная 3-уровневая система подачи воды выбирается самим роботом-пылесосом после определения типа покрытия. По завершении мытья полов подача воды прекращается. В ситуации с въедливыми пятнами можно задать режим повторной уборки в одной и той же зоне: пылесос несколько раз пройдется по полу назад-вперёд и влево-вправо для идеального результата.

Разработчики максимально предвидели ряд возможных ситуаций в процессе уборки и наделили устройство умением успешно справляться с трудностями. Благодаря специальным нижним датчикам с ультразвуком робот-пылесос точно определяет ковры. Так, в режиме сухой чистки он автоматически повышает мощность всасывания при контакте с ворсом, а во время мытья полов обходит его или же переключается на сухую уборку. Еще 6 датчиков, расположенные так же в нижней части, защищают девайс от падения с высоты (например, с лестниц), а крупные колёса позволяют проходить порожки и препятствия высотой до 2 см.

Управлять S10 легко с помощью мобильного приложения из любой точки мира! В любое время вы можете проверить статус уборки, запланировать ее, выбрать нужный режим, задать обработку строго определенной зоны или комнаты, а также установить виртуальные стены. На главном экране можно настроить «горячие кнопки» для быстрого запуска уборки сильно загрязненных мест (зоны под диваном и обеденным столом, ковры, детская и др.) и в один клик обработать их.

Для модели 360 S10 практически не существует непредвиденных ситуаций. Такой вариант подойдет для тех, кто знает толк в новинках, ценит свое время и хочет, чтобы все было идеально. S10 сочетает в себе все лучшее: функциональность и стиль, практичность, удобное управление и четкий контроль, а главное – дарит свободу от мыслей об уборке!

Модель уже доступна для заказа в diHouse. Мы ждем ваших заявок!


Дата публикации: 03.03.2022
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять