diHouse начинает поставки роботов-мойщиков окон бренда HOBOT

diHouse начинает поставки роботов-мойщиков окон бренда HOBOT


Компания diHouse пополнила портфель новым брендом — HOBOT. Поставки роботов-мойщиков окон тайваньского производителя HOBOT Technology Inc. в федеральные торговые сети и на маркетплейсы начнутся в июне 2022 года.

HOBOT Technology Inc. специализируется на разработке цифровой электроники, умной бытовой техники и является одним из мировых лидеров по производству роботов для мытья окон. Компания обладает множеством наград в области инноваций и дизайна, полученных на таких престижных международных конкурсах, как iENA Germany Exhibition, CES Innovation Awards и др. Наибольшую известность производителю из Тайваня принес созданный им в 2010 году первый в мире многофункциональный робот-мойщик окон, стен и пола — HOBOT (HOme roBOT). В последующие годы продукт постоянно дорабатывался, и сейчас выпущенные на его основе модели включают в себя технологии искусственного интеллекта и уникальные запатентованные разработки, делающие устройства HOBOT еще эффективнее.

В ассортимент продукции, поставляемой компанией diHouse, войдут все флагманские и новые модели роботов-мойщиков HOBOT.

Юрий Кацияев, руководитель департамента экосистем в diHouse: «Компания HOBOT Technology Inc. — основоположник категории роботов для мойки окон и имеет отличную репутацию на рынке. Мы надеемся, что наши покупатели высоко оценят качество и функционал продукции HOBOT и роботы-мойщики окон станут такой же привычной домашней бытовой техникой, как, например, и роботы-пылесосы. Они позволяют освободить время для досуга или важных дел и просто незаменимы для помощи с уборкой пожилым людям».

Управлять роботами-мойщиками можно с пульта, через приложение или голосом. Благодаря мощным вакуумным двигателям мойщики HOBOT могут работать практически на любой вертикальной или горизонтальной поверхности. При этом устройства используют запатентованную систему ультразвукового разбрызгивателя, которая превращает воду или моющее средство в туман. Это помогает убрать загрязнения, не оставляя разводов.

Российским пользователям HOBOT доступна трехлетняя гарантия на продукцию бренда, сервисное обслуживание в сети фирменных центров, а также «горячая линия» для связи с официальными представителями производителя в стране - тел. +7 (926) 608-71-11, service@hobot.ru.




О компании HOBOT Technology Inc.
Компания основана в 2010 году на острове Тайвань командой талантливых разработчиков с большим научно-исследовательским и конструкторским опытом в области интегральных систем: комплексных технологических возможностей в проигрывателях компакт-дисков, цифровых камерах, смартфонах и электронных товарах со встроенной ОС Linux.

Продукция HOBOT Technology Inc. завоевала доверие потребителей более чем в 30 странах мира. Компания обладает множеством патентов и наград, таких как золотые и серебряные знаки отличия iENA (Нюрнберг, Германия), награды CES за инновации в 2015, 2018, 2019 годах, а также была удостоена премии Taiwan Top 100 Innovative Products.

Более 90% производственных баз HOBOT Technology Inc, линия сборки и упаковки находятся на Тайване. Особое внимание уделяется качеству и безопасности материалов, из которых производится техника HOBOT. Вся продукция HOBOT высокого качества и безопасна, что подтверждается сертификатами EAC, CE, FCC, RCM, RoHS.


Дата публикации: 24.05.2022
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять