Встречайте новый флагман шведского бренда Sudio

Встречайте новый флагман шведского бренда Sudio

Компания diHouse начала поставки новых беспроводных наушников шведского бренда Sudio, созданных в партнерстве с известным мировым производителем аудиосистем — Dirac. Новинка уже доступна для заказа.

При разработке флагманской модели Sudio E2 были использованы запатентованные технологии и алгоритмы Dirac, которые кардинально преображают звучание музыки и голоса, делая звук трехмерным и иммерсивным. Аудиосистемы этого бренда используются в автомобилях Bentley и Rolls-Royce, а также в люксовых моделях BMW.

Благодаря технологии пространственного звучания Dirac Spatial Audio, примененной в Sudio E2, пользователи смогут полностью погрузиться в музыку и прочувствовать все ее оттенки.


На каждом наушнике установлено по два микрофона: один внутри, другой снаружи. С помощью специального алгоритма каждый из них анализирует и фильтрует шум и помехи, чтобы добиться идеального звучания композиций. В дополнение к этому в наушниках применена технология VividVoice, которая отвечает за изоляцию и усиление голоса во время групповых и индивидуальных звонков. В сочетании друг с другом технологии Dirac Spatial Audio и VividVoice гарантированно улучшают качество коммуникации и обеспечивают идеальное гибридное шумоподавление Hybrid-ANC.

Беспроводные наушники Sudio E2 имеют анатомически правильную форму. Они комфортны в носке и надежно фиксируются внутри уха. Устройство идеально для тех, кто любит долго слушать музыку и разговаривать по видео- и аудиосвязи. Новинка представлена в 4 цветах: черном, нефритово-зеленом, светло-бежевом и в цвете антрацит.

Sudio E2

Наушники имеют влагозащиту уровня IPX4. В них можно беспрепятственно заниматься спортом и гулять в любую погоду. Беспроводные Sudio E2 могут проработать на одном заряде до 6,5 часов, кейс обеспечит им еще около 30 часов. При этом всего 10 минут в кейсе подарят еще 2 часа прослушивания.


Sudio E2 Наушники моментально подключаются к смартфону. После синхронизации настройками устройства можно управлять с помощью приложения Sudio Personal Sound: с легкостью включить или выключить шумоподавление, режим прозрачности или функцию Dirac Spatial Audio. Кроме того, приложение позволяет с помощью небольшого теста создать персональную настройку звука под особенности слуха человека.

На каждом наушнике установлена сенсорная панель, позволяющая с помощью комбинации касаний управлять воспроизведением композиций. Пользователи смогут, не доставая смартфон, поставить трек на паузу, переключиться на другое произведение, ответить на звонок или увеличить громкость воспроизведения. Об этом очень подробно написано в руководстве пользователя.

Заказывайте беспроводные наушники Sudio E2 у официального дистрибьютора бренда в России — компании diHouse. Ждем ваших заявок.

Дата публикации: 25.07.2022
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять