Магнитное трио от Satechi

Магнитное трио от Satechi


Новые аксессуары для беспроводной зарядки смартфонов и наушников известного американского бренда Satechi можно приобрести в diHouse.

Три устройства: кабель USB-C, накладка на смартфон и подставка «2 в 1» — оснащены магнитными креплениями для беспроводной зарядки. Они продаются отдельно, но вместе создадут комфортную экосистему для пользователей, которым больше не нужно беспокоиться о подключении зарядных кабелей — достаточно просто приложить гаджеты к блоку питания. Все аксессуары подойдут для смартфонов любых брендов, поддерживающих беспроводную зарядку.


Кабель для беспроводной зарядки с магнитным креплением Кабель для беспроводной зарядки с магнитным креплением представляет собой компактное зарядное устройство, которое очень удобно носить с собой. Оно использует беспроводную технологию Qi и подключается к порту USB-C СЗУ, ноутбука, планшета или внешнего аккумулятора. Провод длиной в полтора метра легко дотянется от источника питания до устройства и прослужит долго, поскольку произведен из износостойкого материла. Корпус зарядки, выполненный из прочного пластика и алюминия, надежно крепится к смартфону за счет встроенного магнита.

Кабель позволяет заряжать iPhone 12 без дополнительных аксессуаров, а для более ранних версий iPhone и смартфонов других производителей понадобится дополнительный аксессуар – магнитная накладка.

Основные характеристики:
  • Магнитная беспроводная зарядка
  • Кабель 1,5 м
  • Быстрое питание 7,5 –15 Вт
  • Размеры 62x62x6 мм
Магнитная накладка Satechi Magnetic Sticker Магнитная накладка предназначена для сопряжения с магнитным беспроводным зарядным кабелем, обеспечивает поддержку моделей, вышедших ранее iPhone 2, и чехлов для iPhone12 без MagSafe, а также всех смартфонов других брендов. Крепится накладка на заднюю панель устройства.


Magnetic Wireless Charging Stand Беспроводная зарядная подставка «2 в 1» сочетает в себе мощь двойной беспроводной зарядки с удобством магнитного крепления. Стенд оснащен встроенным магнитным зарядным устройством и специальной беспроводной зарядной площадкой для удобной одновременной зарядки обоих устройств.

Разработанная для iPhone 12 и AirPods Pro подставка при использовании магнитной накладки может заряжать и другие модели смартфонов, поддерживающие беспроводное питание. Благодаря своей изящной конструкции из нержавеющей стали и алюминия, подставка украсит любой интерьер.

Основные характеристики:
  • Магнитная ручка
  • Беспроводная зарядка
  • Зарядное устройство для Airpods
  • Быстрое питание 7,5-15 Вт


Заказывайте стильные магнитные устройства у официального дистрибьютора Satechi компании diHouse и радуйте своих покупателей!

Дата публикации: 26.03.2021
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять