Новая серия клавиатур Satechi Slim: легкость на кончиках ваших пальцев

Новая серия клавиатур Satechi Slim: легкость на кончиках пальцев

Новая линейка клавиатур бренда Satechi доступна для заказа в diHouse. В коллекции представлены четыре ультратонкие модели с проводным и Bluetooth-подключением.

Элегантные клавиатуры новой серии Slim выдержаны в эстетике бренда Apple, как и многие аксессуары Satechi, однако совместимы с техникой любых производителей. Они выполнены в едином стиле, отличаются изысканным дизайном, компактностью и идеально продуманной эргономикой.



Новая серия клавиатур Satechi Slim Все модели Slim русифицированы, имеют полноценную раскладку QWERTY, а также «быстрые» клавиши macOS для легкой регулировки яркости, громкости, воспроизведения видео и других действий на подключенном устройстве.

Они оснащены подсветкой с настраиваемым уровнем яркости для комфортной работы при любом освещении.

Толщина корпуса новых моделей — всего 1 см. Прочная и лаконичная конструкция, гладкая алюминиевая отделка и сверхкомпактный дизайн делают клавиатуры Slim функциональным и стильным дополнением к любому устройству, будь то ноутбук, планшет или смартфон.

Различаются модели новой серии размерами, типами подключения, настройками подсветки и количеством присоединяемых устройств.


Проводная клавиатура Satechi Slim W1 с подсветкой очень проста в использовании и компактна. Эта модель сэкономит место на рабочем столе и позволит с легкостью брать ее в дорогу. Она весит всего 300 грамм, оснащена кабелем и моментально подключается к устройству с Type-C портом.

Проводная клавиатура Satechi Slim W1



Bluetooth-клавиатура Satechi Slim X1 с подсветкой такая же миниатюрная, как и W1, но вместо кабеля использует Bluetooth-соединение. Это дает возможность работать сразу на трех сопряженных устройствах, моментально переключаясь между ними. Клавиатура оснащена перезаряжаемым портом USB-C и идеально подходит для использования дома, в кафе или на открытом воздухе.

Проводная клавиатура Satechi Slim X1



Проводная клавиатура Satechi Slim W3 с подсветкой отличается от предыдущих моделей расширенной раскладкой с цифровой панелью. Она легко подключается и просто незаменима в районах со слабой беспроводной связью.

Проводная клавиатура Satechi Slim W3



Клавиатура Satechi Slim X3 Bluetooth с подсветкой — отличный вариант для оборудования рабочего места дома или в офисе. Также как и W3, X3 обладает расширенной раскладкой с цифровой панелью, однако оснащена Bluetooth-соединением для работы на нескольких устройствах одновременно. Клавиатура имеет подсветку и перезаряжаемый порт USB-C, что дает возможность пользоваться ей с легкостью где угодно и при любом освещении.

Проводная клавиатура Satechi Slim X3

Все модели клавиатур Satechi из новой серии Slim доступны для заказа в diHouse. Ждем ваших заявок!


Дата публикации: 25.04.2022
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять